Дизайнерский ремонт квартир

Очень часто совершается ошибка, когда ремонт по дизайн-проекту путают с евроремонтом, но это в корне неверно. Дизайнерский ремонт – это комплексная работа, в ходе которой создается уникальный проект, воссозданный из мыслей и ощущений дизайнера и заказчика. Если же рассматривать поэтапно, то стоит отметить, что он так же, чаще всего, включает в себя капитальный ремонт, благодаря которому квартира приобретает желаемый конструктив. Наша компания «РЕМНТ» предлагает вам полный спектр услуг – от начального рисунка с набросками до финальной отделки помещения.

Дизайнерский ремонт квартир – это искусство в полной мере, затрагивающее стиль и модные тенденции, сменяющие друг друга ежегодно. Одним из популярных направлений сейчас является арт-деко: роскошный, гламурный, вдохновляющий с бархатистыми обоями и крупными орнаментами стиль прочно поселился уже во многих квартирах. Модерн и лофт так же не теряют своей популярности в этом сезоне.

Однако при выборе своего стиля в дизайне специалисты часто советуют не зацикливаться на определенных стандартах, а в первую очередь обращать внимание на удобство, ведь в дальнейшем вам предстоит жить в этом интерьере, а не все, что красиво – подходит для жизни! А потому приветствуется рациональный подход к созданию дизайн проектов – здоровый минимализм, а так же создание пространств свободных и уютных одновременно.

На сегодняшний день при создании проекта уделяется особое внимание на функциональность всего помещения, чтобы каждый его метр был эффективно задействован, ведь современные площади квартир порой не позволяют выделить каждому члену семьи свой угол. Эта тенденция появилась неслучайно, достаточно часто, не смотря на свои желания, заказчику приходится приспосабливать свои желания к запланированному бюджету, а потому идти на значительные компромиссы. 

Наши специалисты и дизайнеры готовы предложить вам качественный и интересный по своему наполнению проект, используя цветовые решения, способы разделения пространства на зоны, необычные материалы для декора и отделки помещения. Если для вас важно, чтобы:

  • в вашей квартире гармонировали между собой все элементы;
  • дизайн вашей квартиры был уникален;
  • весь интерьер был пропитан только вашей индивидуальностью;
  • ваш дом стал функциональным и комфортным для вас.

Обращайтесь в компанию «РЕМНТ», дизайнерский ремонт под ключ которой не оставит вас равнодушными и воплотит ваши мечты.