Косметический ремонт квартир

Слово ремонт вызывает у вас дрожь, но душа требует перемен? Даже простой косметический ремонт может оказаться долгим и дорогостоящим процессом, если занимаются им люди далекие от сферы строительства. Самым правильным решением будет нанять бригаду опытных мастеров, способных в короткие сроки разработать вместе с вами дизайн проект и воплотить все ваши задумки в реальную жизнь.

Косметический ремонт

В последнее время косметический ремонт квартир набирает все большую популярность. Это происходит благодаря его низкой стоимости и более сжатым срокам реализации в жизнь. Такой вид ремонта подразумевает несложный комплекс отделочных работ без проведения каких-либо перепланировок или кардинальных перемен. Ваше время и финансы помогут сэкономить специалисты фирмы «РЕМНТ». Мы проводим комплексный ремонт, вам не придется нанимать отдельные бригады для разных видов работ. Подобный вариант сотрудничества очень удобен и выгоден, ведь контроль и ответственность за результат лежит на всей бригаде, а значит, работа будет идти слаженно и максимально качественно.

Наша компания обладает внушительным опытом в сфере ремонта квартир, действует слажено и по заранее разработанному и согласованному плану. Схема нашей работы проста:

  1. Вы оставляете заявку (по телефону или на сайте компании).
  2. К вам приезжает замерщик, осматривает помещение и составляет смету, где вы согласовываете все этапы, стоимость и условия работы. С каждым заказчиком мы обязательно заключаем договор с предоплатой.
  3. Начинаем работу. Закупка материалов, демонтаж и комплексная работа по ремонту вашей квартиры ложатся на наши плечи.

Во время косметического ремонта, как правило, происходит сначала подготовка стен, потолков, затем их декоративная отделка выбранным заказчиком способом (обои, покраска и т.п.). Мы работаем со всеми существующими материалами для отделки: обои всех типов краски, качественная штукатурка, все виды шпатлевки). Для оформления потолка широкое применение получили подвесные и натяжные технологии, их отличительными особенностями являются: быстрота установки и разнообразие конструкций и форм. Напольные покрытия так же имеют достаточно широкий ассортимент. Сравнительно недорогими и простыми в укладке считаются линолеум, ламинат и ковролин. Опираясь на многолетний опыт работы, наши специалисты всегда с готовностью помогут вам определиться с подходящими в вашем случае материалами, чтобы ремонт был качественным и прослужил долгие годы.

Провести косметический ремонт недорого – это не фантастика, а грамотный подход к делу. Основным источником затрат при любом ремонте является закупка материалов, цены на которые растут ежегодно, а качество порой желает лучшего. Но партнерские отношения с производителями и строительными рынками позволяют нам закупать необходимые качественные материалы по более выгодным ценам, существенно сэкономив тем самым бюджет заказчика.