Дизайн детской комнаты

Дизайн детских комнат

Дизайн детских комнат требует особенного подхода. Необходимо тщательно продумать зоны для сна и отдыха, активных игр, творчества и учебы; подобрать подходящую колористику; удобную и эргономичную мебель. К тому же собрать все эти детали в один уютный образ комнаты, которая понравится ребенку.

Стоит учитывать, что одним из важнейших факторов является характер и возраст ребенка. Ведь то, что подойдет подростку, может не понравиться школьнику. В случае, когда комната планируется для младенца, необходима и вовсе особенная атмосфера.

Конечно, тон любому интерьеру задает мода. Однако не так легко обустроить детскую, следуя модным веяниям. Потому стоит прислушаться, чего хочет именно ваш ребенок.
А что касается отделочных материалов, мебели, осветительных приборов и прочих декоративных элементов, на сегодняшний день индустрия дизайна предоставляет широчайший ассортимент.

Обратившись в компанию «РЕМНТ», вы получите полный перечень услуг по ремонту детских комнат или любых других помещений.

Дизайнерские решения оформления детских

Дизайн детских комнат, фото которых можно просмотреть на сайте, чаще всего начинается с вопроса в каком цвете оформить детскую.

Например, дизайн детской комнаты для девочки обычно выполняется в розовых, лавандовых, молочных тонах. Оттенки зеленого и голубого, синий с красным – это цвета мальчишек. Хотя и здесь нет четких правил – все сугубо индивидуально. При подборе цветовой гаммы, лучше руководствоваться вкусами ребенка.
Так же, как и при подборе тематики комнаты.

Продумывая декор и расстановку мебели в детской, необходимо исходить из того, что это личное пространство для ребенка и комната будет меняться по мере его взросления. Мебель нужно выбирать удобную и безопасную.

Следует обратить внимание, что дизайн детской комнаты для двоих разительно отличается от привычных решений и требует более детального рассмотрения.

В целом, главные критерии перед началом ремонта заключаются в следующем:

·         определение размеров и пропорций комнаты;

·         приблизительное расположение мебели;

·         подбор отделочных материалов.

Почему стоит обратиться в нашу компанию

За годы работы мы постарались рационализировать такие факторы как:

·         закупка материалов и сотрудничество с поставщиками. Мы закупаем материалы оптом, а потому наши ремонты обходятся по выгодной цене;

·         процесс отделки. На завершающем этапе ремонта, во время отделочных работ, мы готовы показать высший уровень профессионализма.

Необходимо выполнить косметический, капитальный или ремонт под ключ? Мы учтем любые ваши пожелания и предоставим большое количество вариантов - от подбора материалов и мебели до монтажа конструкций.