Ремонт квартиры под ключ

Ремонт квартиры

Любая квартира периодически требует обновления. То, какими будут перемены, напрямую зависит от текущего состояния помещения и выделенного заказчиком бюджета. Ремонт квартир недорого – мечта каждого владельца недвижимости, поэтому многие из них стараются сэкономить, нанимая рабочих «по знакомству» или просто с улицы. Но доверять ремонт собственного жилища следует только профессионалам, поскольку бригады «умельцев», много раз высмеянные в анекдотах и юмористических телешоу, скорее испортят то, что есть, чем создадут интерьер мечты. Наша компания предлагает хороший ремонт квартир, предоставляя гарантии качества и имея массу положительных отзывов от клиентов.

Виды ремонта

В зависимости от того, насколько масштабные перемены предстоят в жилище, выделяют следующие виды ремонта:

  • ремонт под ключ. Этот вариант крайне востребован у новоселов, мечтающих въехать в полностью готовую для проживания квартиру. Услуга включает весь спектр работ, а в некоторых случаях и создание дизайн-проекта;
  • капитальный. Переделка помещения с заменой элементов конструкций (инженерные системы, напольное покрытие, замена электросетей и пр.);
  • косметический. Изменения облика жилья без нарушения конструктивных элементов (демонтаж имеющейся отделки, поклейка обоев, покраска потолка и пр.).

При этом обновление может затрагивать как всю квартиру, так и конкретное помещение или лишь некоторые из них (комнаты, санузел, кухня). Владелец жилища должен заранее представлять, какой именно суммой он располагает и что хочет поменять в собственном доме – сориентировавшись, можно обращаться к специалистам за помощью.

Из чего складывается стоимость

Цена на ремонт квартир может зависеть от:

  • сложности и объема работ;
  • метража помещения;
  • необходимости перепланировки;
  • используемых материалов, сроков и пр.

Что мы предлагаем?

Наша команда готова воплотить в жизнь любые требования владельца недвижимости, чтобы сделать его жилище уютнее. При обращении к нам за ремонтом квартир в Нижнем Тагиле вы получите квалифицированный подход ко всем аспектам обновления квартиры, что позволяет даже несколько сэкономить, поскольку наши специалисты готовы:

  • помочь с выбором материала;
  • порекомендовать, где и как его приобрести;
  • посоветовать наиболее выгодные решения.

Уже на начальном этапе сотрудничества будет озвучена стоимость предстоящих работ и уровень их сложности. Мастера обладают необходимыми навыками и оборудованием, чтобы произвести ремонт квартир быстро, предоставляя гарантии качества, внимательно относясь к потребностям как хозяев квартиры, так и их соседей, то есть соблюдая чистоту и не нарушая режим тишины.

Мы готовы предоставить фото ремонтов квартир, которые сделаны нашими клиентами – изучив их, можно в очередной раз убедиться в профессионализме мастеров. Кроме того, рассмотрев созданные интерьеры, заказчик сможет выбрать оптимальное решение, основываясь как на собственных предпочтениях, так и на актуальных тенденциях.